SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

$20.00$36.00 (-44%)

Sold By: GBoxMall Compras

12 in stock

Clear
SKU: 33005908392 Category:

SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

Color Tamaño XS S M L XL
SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerDe hombro36373839,541
Busto909498104110
Tamaño de la cintura899397103109
Longitud59606162,564
Longitud de la manga29,43030,631,432,2
Bíceps longitud47484950,552
Brazalete53545556,558
El modelo está en la talla S
MODELO medidas:
Altura: 171 cm, busto: 81 cm, cintura: 60 cm, caderas: 86 cm

Nosotros medimos el tamaño,
A veces tiene algunos errores, pero siempre dentro de 3cm.
” – “: Se refiere al rango elástico de la ropa.

SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujerSHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

Additional information

Género

WOMEN

Longitud de la prenda

Regular

Estilo

Mujer de oficina

Tipo de tela

Paño

Longitud de la manga (cm)

Corto

Decoración

Volantes

Tipo de diseño

Lunares

Cuello

Soporte

Estilo de manga

Manga de compresión

Número de modelo

swblouse07190313657

Nombre de la marca

SheIn

UID

190424244

Fabric

Fabric has no stretch

Material

100% Polyester

Season

Summer

Fit Type

Regular Fit

Color

Red

Style

Elegant

Aribian Cothing

Yes

Shirt Type

Top

Details

Frill

Only logged in customers who have purchased this product may leave a review.

Reviews

There are no reviews yet.

See It Styled On Instagram

    No access token

Main Menu

SHEIN, Blusa con volantes y cuello de camisa con estampado de confeti en forma de corazón, blusa roja de manga corta con cuello levantado, blusas elegantes de verano para mujer

$20.00$36.00 (-44%)

Add to Cart
Open chat
1
Ocupas ayuda ?
Hola ! Estamos aquí para ayudarle si tienes alguna pregunta.